Результаты поступления выпускников лицея в высшие учебные заведения в 2013 году.


С результатами ЕГЭ выпускников можно ознакомиться в разделе О лицее - Результаты ЕГЭ

Выпускники физико-математического класса (11"А")

  1. Волков Илья - МГСУ (строительный университет) бюджет
  2. Головаченко Олег (серебряная медаль) - МГТУ им. Баумана  бюджет
  3. Камышанская Юлия - РХТУ им. Менделеева (химико-технологический университет) бюджет
  4. Карташова Анастасия - МГОПУ им. Шолохова (педагогический университет) бюджет
  5. Кузьмичев Артем - МАИ (авиационный институт) бюджет
  6. Кучугина Анастасия - МГППУ (психолого-педагогический университет) бюджет
  7. Малобродский Константин - МАДИ (автомобильно-дорожный университет) бюджет
  8. Мамаева Арина (серебряная медаль) - МГУ им. Ломоносова (факультет ВМК) бюджет
  9. Мурадянц Артур - МГУСиС (университет стали и сплавов) бюджет
  10. Нестерчук Данила - МГТУ им. Баумана (технический университет) бюджет
  11. Никитина Елена - РГТЭУ (торгово-экономический университет)
  12. Пахомова Мария - МГСУ (строительный университет) бюджет
  13. Перфильев Андрей - РХТУ им. Менделеева (химико-технологический университет) бюджет
  14. Поляков Сергей - МГТУ им. Баумана (технический университет) бюджет
  15. Предит Анна - МАИ (авиационный институт)
  16. Сингх Владимир - РХТУ им. Менделеева (химико-технологический университет) бюджет
  17. Титкова Наталья - МАИ (авиационный институт) бюджет
  18. Ханин Никита - МГСУ (строительный университет) бюджет
  19. Харина Юлия - Академия ФСБ бюджет
  20. Хорьков Иван - МГУПП (университет пищевых производств) бюджет

Выпускники социально-экономического класса (11"Б")

  1. Адиатулина Дарья - МГСУ (строительный университет) бюджет
  2. Алексеев Григорий - Академия ФСБ бюджет
  3. Алиева Улькер - г. Баку (педагогический институт)
  4. Аршинникова Вера - Чехия
  5. Башкатов Дмитрий - РГСУ (социальный университет)
  6. Бессонов Глеб
  7. Волкова Анастасия - МИТРО "Останкино" (институр телевидения и радиовещения)
  8. Гимадеева Елена - РГСУ (социальный университет)
  9. Гладких Филипп - РАНХиГС (академия народного хозяйства и гос. службы)
  10. Зыбцов Евгений - Моск.Университет МВД России бюджет
  11. Карасева Эльвира - МИИТ (институт путей сообщения)
  12. Картушина Ксения - МАИ (авиационный институт) бюджет
  13. Киселев Кирилл - РАНХиГС (академия народного хозяйства и гос. службы)
  14. Колесников Артем - МГУПП (университет пищевых производств) бюджет
  15. Любимова Елена - МАБиУ (академия бизнеса и управления)
  16. Малярова Марина - Чехия
  17. Нефедов Никита - РГУФКСМиТ (университет физической культуры) бюджет
  18. Оловянников Артем - МАБиУ (академия бизнеса и управления)
  19. Пушкова Екатерина - МФПУ (финансово-промышленный университет)
  20. Разживина Анастасия - РГТЭУ (торгово-экономический университет)
  21. Селин Алексей - МТУСИ (университет связи и информитики) бюджет
  22. Сорокина Наталья - МАИ (авиационный институт) бюджет
  23. Шабанова Юлия - ИМТП (институт международной торговли и права)