Архив   2013-2014   2012-2013  2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009   2007-2008   2006-2007

Новости 2006-2007 учебного года

Конкурс Всероссийских краеведческих чтений "Культурное наследие"

Шибаева Екатерина, учащаяся 9-го класса МОУ "Лицей" г. Дедовска, - дипломант Всероссийских краеведческих чтений в секции "Культурное наследие".

Спартакиада школьников Истринского района (Баскетбол).
Команда девушек Лицея заняла 3-е место в зональных соревнованиях Спартакиады среди школьных команд Московской области по баскетболу.

Лыжный пробег Рождественское поле".
5-го марта 2008 года в МОУ "Лицей" г. Дедовска состоялся традиционный лыжный пробег "Рождественское поле", в котором приняли участие более 600 учеников 2-х и 11-х классов.

I место школьному хору
5-го апреля 2008 года младший хор МОУ "Лицей" г. Дедовска занял I место в районном смотре-конкурсе и награжден почетной грамотой.Поздравляем наших певцов и желаем им дальнейших успехов.

VI Всероссийская олимпиада "Земля и Человек"
В апреле 2008 года команда МОУ "Лицей" г. Дедовска приняла участие в VI Всероссийской олимпиаде "Земля и Человек". Высокий уровень подготовки учеников отмечен Благодарственным письмом организаторов конкурса.
Ученица 11А класса МОУ "Лицей" г. Дедовска Сальникова Евгения заняла I место в конкурсе научно-исследовательских работ на VI Всероссийской олимпиаде "Земля и Человек" и награждена Грамотой.

Игра-конкурс "За семью печатями"
По результатам телевизионной игры "За семью печатями" (телеканал "Культура" Российского телевидения) Маркелов Роман (ученик 11А класса МОУ "Лицей" г. Дедовска) стал одним из победителей и был досрочно (3 апреля 2008 года) зачислен в университет печати на факультет журналистики.

II место по спортивному ориентированию
В «Лицее» г. Дедовска начал работу кружок «спортивное ориентирование и туризм». Молодая команда уже радует своими достижениями. Первые большие успехи были в городе Ростове Великом 18 мая на Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию. Особенно отличились Павлов Владимир – 3 место, Петухов Алексей – 4 место, Бормотин Николай – 5 место, а также руководитель кружка Семишина Н.Б. – 5 место.
С 13.06 по 16.06 2008 года в д. Леоново проходил XXVIII летний туристско-краеведческий слет учащихся Истринского района, где команда нашего Лицея заняла немало призовых мест, и в итоге – II место в Общем зачете. Поздравляем и желаем дальнейших побед!