Лауреаты и участники Всероссийских и региональных конкурсов исследовательских и творческих работ учащихся 2010-2012 гг.

2012 год

Фамилия, имя

Класс

Конкурс

Название работы

Научный руководитель

Результат

Григорьева Ольга

8-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Дитя и колыбель»

Орехова Т.В.

Лауреат

III степени в секции   «Культурное и этническое многообразие России»

 

Мамаева Арина

10-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Разведение собак породы далматин в племенном питомнике «Флинквильд»

Мамаева Н.М.

Лауреат

II степени в секции   «Биология животных»

 

Трукшин Никита

11-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Мой прадед космофизик Ю.Г. Шафер в истории науки»

Михеева Е.В.

Лауреат

I степени в секции   «Историческое краеведение»

 

Жданова Полина

8-А

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

Стихи, проза

Лукашина Н.И.

Лауреат

конкурса в номинации

«И божество, и вдохновенье…»

 

Латыпова Екатерина

6-Б

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

Рисунки

Лукашина Н.И.

Лауреат III степени

  в номинации

«Линия образа»

 

Кузнецова Арина

6-Б

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

Рисунки

Лукашина Н.И.

Участница конкурса

  в номинации

«Линия образа»

 

Шляпцев Артём

9-А

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

Фотоживопись

Шляпцева Н.А.

Лауреат I степени

  в номинации

«Чудное мгновение»

 

 

2011 год

Кравченко Ольга

10-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Графология как инструмент психологической диагностики человека»

Ванькова И.В.

Лауреат

II степени в секции «Педагогика, психология»

Красникова Анастасия

10-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Природная и опосредованная память детей, обучающихся в третьем классе»

Ванькова И.В.

Лауреат

II степени в секции «Педагогика, психология»

Титкова Наталья

9-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Флюидные включения в кристаллах кварца»

Тюльпакова О.Н.

Лауреат

III степени в секции «География»

 

Логачёв Егор

5-Б

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

Рисунки

Лукашина Н.И.

 

Лауреат

конкурса в номинации

«Линия образа»

 

Шляпцев Артём

8-А

Всероссийский фестиваль исследовательских  и   творческих работ учащихся «Портфолио», Всероссийское туристско-краеведческое движение «Отечество»

«Одна из тысяч»

Шляпцева Н.А.

Дипломант   фестиваля.

Победитель муниципального этапа и  участник регионального этапа движения   «Отечество»  

Шляпцев Артём

8-А

Творческий конкурс  среди школ ЦО г. Москвы

«Кто во что горазд»

Презентация

«Дедовск – город мечты»

Семишина Н.Б.

Победитель конкурса

Ан Наталья, Бражник Пётр

10-А

Всероссийский фестиваль исследовательских  и   творческих работ учащихся «Портфолио»

«Смерч»

Дудыкина О.В.

Дипломанты  фестиваля

 

2010 г

Ванькова Валерия

9-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Изучение стилей поведения старшеклассников в конфликтных ситуациях»

Ванькова И.В.

Лауреат

I степени в секции «Педагогика, психология»

Захарова Наталья

11-А

Всероссийские юношеские чтения им. В.И. Вернадского

«Дворяне Голохвастовы в истории России»

Михеева Е.В.

Лауреат

XVII Всероссийских чтений

Петухов Алексей

9-Б

Всероссийская конференция

«Первые шаги в науку»

«Роль соляных промыслов в формировании городской сети Русского Севера»

Пронина Л.Ф.

Лауреат

II степени в секции «География»

 

Рязанова Анастасия

11-А

Всероссийская конференция

«Юность, наука, культура»

«Прекрасная подмосковная. История усадьбы в Покровском –Рубцове»

Михеева Е.В.

Лауреат

I степени в секции «Мемориальное краеведение»

Шилова Екатерина

9-А

Всероссийская конференция

«Первые шаги в науку»

«История страны в географических названиях города Дедовска»

Пронина Л.Ф.

Лауреат

II степени в секции «География»

 

Жданова Полина

6-А

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

«Стихи, пришедшие из сна»

Лукашина Н.И.

 

Лауреат

конкурса в номинации «И божество, и вдохновенье…»

 

Новосёлов Артемий

10-А

Всероссийский заочный конкурс

«Восхождение к образу»

Сборник стихотворений «Первая ступень к Парнасу»

Воронина Е.С.

Участник

конкурса в номинации «И божество, и вдохновенье…»

 

Кочканьян Александра,

Куртова Алёна

11-Б

Всероссийский фестиваль исследовательских  и   творческих работ учащихся «Портфолио»

«Демографический портрет лицея»

Шляпцева Н.А.

Дипломанты  фестиваля