Участие в конкурсах и олимпиадах учащихся МОУ «Лицей» г.Дедовск в 2013-2014 учебном году

Название

Уровень

Кол-во учащихся

Результат

Игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Международный

476

1-победитель

(область)

2- призёры (область)

473-участники

Математический конкурс «Кенгуру»

Международный

106

106-участники

Литературный  конкурс «Купель»

Международный

8

8-участники

 Фестиваль научно-исследовательских и творческих работ учащихся

 Всероссийский

5

5- дипломантов

Турнир им. М. В. Ломоносова

Всероссийский

3

3-диплом участника

Всероссийский конкурс «Восхождение к образу»

Малая академия наук «Интеллект будущего» г.Обнинск  

Всероссийский

7

1-лауреат I степени

6-лауреаты

Всероссийский конкурс «Интеллект-Экспресс» 

Малая академия наук «Интеллект будущего» г.Обнинск  

Всероссийский

5

1-победитель

3-лауреаты

1 -участник

Всероссийский конкурс «Юность,Наука,Культура» 

Малая академия наук «Интеллект будущего» г.Обнинск  

Всероссийский

8

1-лауреат Iст.

2-лауреаты II ст.

3-лауреаты III ст.

2-дипломанты I ст.

 

Всероссийский конкурс «Первые шаги в науку»

Малая академия наук «Интеллект будущего» г.Обнинск  

Всероссийский

2

2-дипломанты I I ст.

Всероссийский конкурс  им. В.И. Вернадского

Всероссийский

1

1-лауреат

Всероссийский конкурс

«Математический портфолио»

Всероссийский

12

1-IVместо по России

11-участники

Конкурс сочинений  «Письмо Президенту России. РИО+20: будущее, которое мы хотим»

Всероссийский

1

1-участник

Всероссийская олимпиада по геологии «Земля и человек-2010»

Всероссийский

2

1 — II место

1 — III место

 

«IIоткрытая полевая олимпиада Юных геологов Центрального региона-2012»

Всероссийский

8

2 — III место

 

Региональный конкурс «Кто во что горазд!»

Зональный

3

1-победитель

2-участники

Областная конференция  «Юный исследователь».

Областной

2

2-участники

Конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики»

Муниципальный

 

 

Областной

6

 

 

1

 6 - победители

 

 

 1- призёр

Всероссийская  интеллектуальная олимпиада

«Наше наследие»

Муниципальный

 

 

Областной

10

 

 

8

2- победители

8-призёры

 

3-призёры

5- участники

Районная экологическая конференция

Муниципальный

 

3

1-призёр

1-лауреат

1-дипломант

Конкурсы сочинений

«Моя семья»

Муниципальный

 

14

3-  победители

7- призёры

4- благодарность

Конкурсы сочинений «День матери»

Муниципальный

 

2

2-призёры

Конкурсы сочинений «Учителями славится Россия…»

Муниципальный

 

2

1-победитель

1-призёр

Районная краеведческая конференция

Муниципальный

 

7

3-  победители

2- призёры

2- лауреаты

Районная краеведческая олимпиада

Муниципальный

 

8

8- призёры

 

Экологическая игра

Муниципальный

 

15

15-победители

Конкурс «Компьютерная графика»

Муниципальный

 

29

7-победители

22-призеры

Чеховские чтения

Муниципальный

 

2

2-дипломанты

Конкурс рисунков

«Готовность 01»

Муниципальный

 

7

7-победители

Конкурс поделок «Оригами»

Муниципальный

 

10

5-победители

5- призёры

Экологическая викторина

Муниципальный

 

6

4-победители

2-призёры

Конкурс фотографии

«История пишется объективом»

Муниципальный

 

4

1-победители

3-призёры

Поэтический конкурс  «Дорога на Олимп»

Муниципальный

 

3

2-победители

1-призёр

Конкурс «Живая классика»

Муниципальный

 

2

1-призёр

1-участник

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников

 «Я – исследователь»

Муниципальный

 

2

2-лауреаты

Конкурс чтецов

Муниципальный

 

10

4 — победители

2 — призеры