Результаты учеников Лицея г. Дедовска на районных предметных олимпиадах (2011-2012 учебный год)

Олимпиада по русскому языку

Победители:

Ялтанская Серафима 8а

Ан Наталья 11а

Призеры:

Жданова Полина 8а

Григорьева Ольга 8а

Кравченко Ольга 11а

Камышанская Юлия 10а

Мамаева Арина 10а

Благодарность:

Кочмарева Алена 9а

Панкова Анастасия 9а

Малышев Влас 7б

 

Олимпиада по литературе

Благодарность:

Торуля Александра 11а

Жданова Полина 8а

 

Олимпиада по истории

Победитель: Григорьева Ольга 8а

Призеры:

Кравченко Ольга 11а

Зыбцов Евгений 10б

Серебрянская Екатерина 9а

Кучугина Анастасия 10а

 

Олимпиада по географии

Победитель:

Антонов Андрей 8а

Призеры:

Молярова Марина 10б

Грушина Мария 7а

Зубарев Ярослав 8а

Недров Артем 7а

Благодарность:

Панкова Анастасия 9а

Круковец Алена 8а

Галкина Анастасия 7а


Олимпиада по английскому языку

Призер: Веслова Маргарита 9а

 

Олимпиада по обществознанию

Победители:

Галкина Анастасия 7а

Желтоухов Сергей 8а

Призеры:

Грушина Мария 7а

Серебрянская Екатерина 9а

Титкова Наталья 10а

Благодарность:

Челышева Софья 7б

Ялтанская Светлана 8а

Торуля Александра 11а

 

Олимпиада по экономике

Победитель: Картушина Ксения 10б

Благодарность: Молярова Марина 10б  

 

Олимпиада по праву 

Призеры:

Серебрянская Екатерина 9а

Картушина Ксения 10б

Трукшин Никита 11а

Благодарность:

Кочмарева Алена 9а

Кучугина Анастасия 10а

Хлудова Варвара 11а

 

Олимпиада по основам предпринимательской деятельности

Победители:

Шляпцев Артем 9а

Молярова Марина 10б


Олимпиада по духовному краеведению Подмосковья

Призер: Штанько Никита 8б

Благодарность: Борягин Савва 8в

 

Олимпиада по физической культуре:

Призеры:

Антонов Андрей 8а

Куваева Софья 8а

Хорьков Иван 10а

Благодарность:

Предит Анна 10а

Пахомова Мария 10а

Олимпиада по математике

Победители:

Желтоухов Сергей 8а

Головаченко Олег 10а

Майдан Максим 4а

Призеры:

Григорьева Светлана 6а

Аверин Михаил 7в

Ялтанская Серафима 8а

Пан Тимофей 9а

Мамаева Арина 10а

Бражник Петр 11а

Благодарность:

Ан Наталья 11а

Васильев Никита 4б

Вякин Даниил 4а

Соколов Руслан 4б

 

Олимпиада по физике

Победители:

Строков Никита 7б

Желтоухов Сергей 8а

РуденкоЕкатерина 9а

Бражник Петр 11а

Призеры:

Ялтанская Серафима 8а

Благодарность:

Монич Алексей 7а

Пан Тимофей 9а

Мамаева Арина 10а

 

Олимпиада по информатике (теоретическая или программирование) 

Призеры:

Сиволгин Валерий 11а (програмирование)

Пан Тимофей 9а

Руденко Екатерина 9а

Недров Артем 7а

Благодарность:

Ан Наталья 11а

Казарян Нарек 11а

Лебедев Иван 11а

Мамаева Арина 10а (програмирование)

Нестерчук Данила 10а

 

Олимпиада по химии

Благодарность: Желтоухов Сергей 8а

 

Олимпиада по астрономии

Победитель: Желтоухов Сергей 8а

 

Олимпиада по биологии

Победители:

Ан Наталья 11а

Хлудова Варвара 11а

Хан Алексей 9а

Призеры:

Желтоухов Сергей 8а

Ялтанская Светлана 8а

Благодарность:

Перфильев Андрей 10а

Ялтанская Серафима 8а

Панкова Анастасия 9а

Аршинникова Вера 10б

 

Олимпиада по технологии (теоретическая)

Победители:

Щербакова Анна 8б

Руденко Екатерина 9а

Призеры:

Великая Елизавета 8а

Гаврилова Екатерина 9в

Коконцева Александра 11а

 

Олимпиада по технологии (практический труд)

Победитель:

Ильина Юлия 9а

Призер:

Коконцева Александра 11а

Благодарность:

Руденко Екатерина 9а

Гаврилова Екатерина 9в