Результаты учеников Лицея г. Дедовска на районных предметных олимпиадах (2012-2013 учебный год)

Участник олимпиады

Класс

Учитель

Результат

 

Олимпиада по русскому языку

Жданова Полина

9 А

Лосева Н.С.

призер

Ялтанская Серафима

9 А

Лосева Н.С.

призер

Галкина Анастасия

8 А

Антонова Н.В.

призер

Малышев Влас

8 Б

Лосева Н.С.

призер

Монич Алексей

8 Б

Лосева Н.С.

призер

Афанасенко Юлия

7 Б

Лукашина Н.И.

призер

Олимпиада по литературе

Панкова Анастасия

10 А

Лосева Н.С.

победитель

Григорьева Светлана

7 А

Воронина Е.С.

призер

Монич Алексей

8 Б

Лосева Н.С.

призер

Челышева Софья

8 Б

Лосева Н.С.

призер

Григорьева Ольга

9 А

Лосева Н.С.

призер

Якубова Александра

10 А

Лосева Н.С.

благодарность

Олимпиада по математике

Желтоухов Сергей

9 А

Бакланова Е.А.

победитель

Серёгина Дарья

6 А

Кротова В.Н.

призер

Кочмарёв Игорь

6 А

Кротова В.Н.

призер

Коротков Алексей

8 Б

Бакланова Е.А.

призер

Беспалов Владислав

10 А

Бакланова Е.А.

благодарность

Кузьмичев Артём

11 А

Петрова Н,Е

благодарность

Олимпиада по физике

Желтоухов Сергей

9 А

Дудыкина О.В.

победитель

Афанасенко Юлия

7 Б

Дудыкина О.В,

призер

Штанько Анастасия

7 А

Дудыкина О.В.

призер

Недров Артём

7 Б

Дудыкина О.В,

призер

Павлов Дмитрий

8 Б

Дудыкина О.В.

призер

Строков Никита

8 Б

Дудыкина О.В,

призер

Пан Тимофей

10 А

Дудыкина О.В.

призер

Руденко Екатерина

10 А

Дудыкина О.В,

призер

Олимпиада по астрономии

Желтоухов Сергей

9 А

Дудыкина О.В.

победитель

Ялтанская Серафима

9 А

Дудыкина О.В.

благодарность

Олимпиада по информатике

Беспалов Константин

9 А

Молчанов А.А.

победитель

Руденко Екатерина

10 А

Хрипкова Л.А.

победитель

Коротков Алексей

8 Б

Макова Е.Ю

победитель

Монич Алексей

8 Б

Макова Е.Ю.

призер

Нестерчук Данила

11 А

Хрипкова Л.А.

призер

Сингх Владимир

11 А

Хрипкова Л.А.

благодарность

Пан Тимофей

10 А

Хрипкова Л.А.

благодарность

Бормотина Анастасия

9 А

Молчанов А.А.

благодарность

Грушина Мария

8 А

Молчанов А.А.

благодарность

Олимпиада по программированию

Желтоухов Сергей

9 А

Молчанов А.А.

призер

Мамаева Арина

11 А

Хрипкова Л.А.

призер

Перфильев Андрей

11 А

Хрипкова Л.А.

благодарность

Олимпиада по химии

Желтоухов Сергей

9 А

Гинатулина Е.Ю.

победитель

Недров Артём

8 Б

Гинатулина Е.Ю

победитель

Панкова Анастасия

10 А

Гинатулина Е.Ю.

призер

Беспалов Константин

9 А

Гинатулина Е.Ю

призер

Монич Алексей

8 Б

Гинатулина Е.Ю.

благодарность

Олимпиада по биологии

Афанасенко Юлия

7 Б

Березина В.И.

победитель

Желтоухов Сергей

9 А

Свирина Е.А

победитель

Штанько Анастасия

7 А

Свирина Е.А.

призер

Смирнова Екатерина

8 Б

Березина В.И

призер

Хан Алексей

9 А

Березина В.И.

призер

Панкова Анастасия

10 А

Березина В.И.

призер

Платанкова Елена

8 Б

Березина В.И.

благодарность

Олимпиада по английскому языку

Афанасенко Юлия

7 Б

Лях Л.В.

победитель

Галкина Анастасия

8 А

Лях Л.В.

призер

Баранова Анастасия

7 Б

Лях Л.В.

призер

Олимпиада по обществознанию

Челышева Софья

8 Б

Михеева Е.В.

победитель

Усык Константин

7 Б

Михеева Е.В.

призер

Малышев Влас

8 Б

Михеева Е.В.

благодарность

Серебрянская Екатерина

10 А

Михеева Е.В.

благодарность

Олимпиада по истории

Коротков Алексей

8 Б

Михеева Е.В.

призер

Григорьева Светлана

7 А

Шлёнская Л.В.

благодарность

Баранова Анастасия

7 Б

Михеева Е.В.

благодарность

Олимпиада по праву

Карасева Эльвира

11 Б

Михеева Е.В.

призер

Серебрянская Екатерина

10 А

Михеева Е.В.

благодарность

Картушина Ксения

11 Б

Михеева Е.В.

благодарность

 

 

 

 

Олимпиада по искусству (МХК)

Зубарев Ярослав

9 А

Крейман Е.И.

призер

Олимпиада по духовному краеведению Подмосковья

Платанкова Елена

8 Б

Крейман Е.И.

призер

Хорин Сергей

8 Б

Крейман Е.И

призер

Штанько Никита

9 Б

Крейман Е.И.

призер

Олимпиада по географии

Желтоухов Сергей

9 А

Пронина Л.Ф.

победитель

Григорьева Светлана

7 А

Шляпцева Н.А.

победитель

Малярова Марина

11 Б

Алексеева Н.П.

призер

Коротков Алексей

8 Б

Пронина Л.Ф.

призер

Недров Артём

8 Б

Пронина Л.Ф.

призер

Зубарев Ярослав

9 А

Пронина Л.Ф

призер

Борягина Анна

9 Б

Пронина Л.Ф.

призер

Уракова Валентина

7 А

Шляпцева Н.А.

призер

Шляпцев Артём

10 А

Шляпцева Н.А.

призер

Якубова Александра

10 А

Шляпцева Н.А.

призер

Антонов Андрей

9 А

Пронина Л.Ф.

благодарность

Олимпиада по предпринимательству

Шляпцев Артём

10 А

Шляпцева Н.А.

победитель

Подтягин Дмитрий

10 Б

Алексеева Н.П.

призер

Олимпиада по экономике

Шахбанов Ильяс

10 Б

Алексеева Н.П.

победитель

Подтягин Дмитрий

10 Б

Алексеева Н.П.

призер

Шляпцев Артём

10 А

Шляпцева Н.А.

призер

Олимпиада по физической культуре

Антонов Андрей

9 А

Любимова С.А

победитель

Хорьков Иван

11А

Любимова С.А

победитель

Перемышленников Антон

8 В

Любимова С.А.

призер

Болотова Елизавета

9 А

Любимова С.А

призер

Пахомова Мария

11 А

Любимова С.А

призер

Кудинов Тимур

10 А

Любимова С.А.

призер

Лемещук Мирослава

8 В

Любимова С.А

благодарность

Рудник Анна

10 А

Любимова С.А.

благодарность

Олимпиада по технологии (теоретический тур)

Родионова Ангелина

8 А

Орехова Т.В.

победитель

Григорьева Ольга

9 А

Орехова Т.В.

победитель

Ильина Юлия

10 А

Орехова Т.В.

победитель

Григорьева Светлана

7 А

Орехова Т.В.

призер

Штанько Анастасия

7 А

Орехова Т.В.

призер

Платанкова Елена

8 Б

Орехова Т.В.

призер

Смирнова Екатерина

8 Б

Орехова Т.В.

призер

Великая Елизавета

9 А

Орехова Т.В.

призер

Панкова Анастасия

10 А

Орехова Т.В.

призер

Руденко Екатерина

10 А

Орехова Т.В.

призер

Панфёрова Полина

7 Б

Орехова Т.В.

благодарность

Болотова Елизавета

9 А

Орехова Т.В.

благодарность

Олимпиада по технологии (практический тур)

Великая Елизавета

9 А

Орехова Т.В.

победитель

Панкова Анастасия

10 А

Орехова Т.В.

победитель

Болотова Елизавета

9 А

Орехова Т.В.

призер

Григорьева Ольга

9 А

Орехова Т.В.

призер

Ильина Юлия

10 А

Орехова Т.В.

призер

Руденко Екатерина

10 А

Орехова Т.В.

призер

Олимпиада по ОБЖ

Скуратович Никита

9 А

Ваньков А.В.

благодарность

Олимпиада по ОБЖ (практический тур)

Скуратович Никита

9 А

Ваньков А.В.

призер

Скачать
Результаты олимпиад 2012-2013
полный список участников и победителей
Результаты олимпиад 2012-2013.doc
Microsoft Word документ 384.0 KB