Результаты учеников Лицея г. Дедовска на районных предметных олимпиадах (2013-2014 учебный год)

Ф.И учащегося

Класс

Ф.И.О учителя

Результат

Русский язык

Штернгель Илья

7 В

Антонова Н.В.

Призёр

Афанасенко Юлия

8 Б

Лукашина Н.И.

Призёр

Николаева София

7 А

Лукашина Н.И.

Благодарность

Баранова Анастасия

8 Б

Лукашина Н.И.

Благодарность

Кузнецова Полина

11 А

Лосева Н.С.

Благодарность

Литература

Штернгель Илья

7 В

Антонова Н.В.

Победитель

Гаранина Дарья

7 В

Антонова Н.В.

Призёр

Серёгина Дарья

7 А

Лукашина Н.И.

Призёр

Обществознание

Корчмарюк Екатерина

7 В

Белкина С.Ю.

Призёр

Панфилова Полина

8 Б

Михеева Е.В.

Призёр

Ильина Юлия

11 А

Михеева Е.В.

Призёр

Серёгина Дарья

7 А

Белкина С.Ю.

Благодарность

Оганисян Каринэ

7 Б

Михеева Е.В.

Благодарность

Желтоухов Сергей

10 А

Михеева Е.В.

Благодарность

Подтягин Дмитрий

11 Б

Белкина С.Ю.

Благодарность

История

Баранова Анастасия

8 Б

Михеева Е.В.

Благодарность

Коротков Алексей

9 Б

Михеева Е.В.

Благодарность

Право

Грушина Мария

9 А

Михеева Е.В.

Победитель

Родионова Ангелина

9 А

Михеева Е.В.

Призёр

Химия

Желтоухов Сергей

10 А

Похила И.И.

Победитель

Штанько Анастасия

8 А

Похила И.И.

Призёр

Афанасенко Юлия

8 Б

Похила И.И.

Благодарность

Коротков Алексей

9 Б

Похила И.И.

Благодарность

Панкова Анастасия

11 А

Похила И.И.

Благодарность

Биология

Афанасенко Юлия

8 Б

Березина В.И

Победитель

Штернегель Илья

7 В

Гинатулина Е.Ю.

Призёр

Смирнова Екатерина

9 Б

Березина В.И.

Призёр

Желтоухов Сергей

10 А

Свирина Е.А.

Призёр

Панкова Анастасия

11 А

Березина В.И.

Призёр

Хан Алексей

11 А

Березина В.И.

Призёр

Петрова Анна

7 В

Гинатулина Е.Ю.

Благодарность

Духовное краеведение Подмосковья

Прививков Алексей

9 В

Крейман Е.И.

Благодарность

Штанько Никита

10 Б

Крейман Е.И.

Благодарность

География

Мезенцева Ольга

8 Б

Пронина Л.Ф.

Победитель

Желтоухов Сергей

10 А

Пронина Л.Ф.

Победитель

Штернгель Илья

7 В

Шляпцева Н.А.

Призёр

Григорьева Светлана

8 А

Шляпцева Н.А.

Призёр

Недров Артём

9 Б

Пронина Л.Ф.

Призёр

Петровой Анне

7 В

Шляпцева Н.А.

Благодарность

Штанько Анастасия

8 А

Шляпцева Н.А.

Благодарность

Грушина Мария

9 А

Пронина Л.Ф.

Благодарность

Григорьева Ольга

10 А

Пронина Л.Ф.

Благодарность

Экономика

Шахбанов Ильяс

11 Б

Алексеева Н.П.

Призёр

Максимюк Сергей

11 Б

Алексеева Н.П.

Призёр

Лазарев Илия

10 Б

Алексеева Н.П.

Благодарность

Основы предпринимательской деятельности

Подтягин Дмитрий

11 Б

Алексеева Н.П.

Победитель

Штанько Никита

10 Б

Алексеева Н.П.

Победитель

Степанов Алексей

11 Б

Алексеева Н.П.

Призёр

Шляпцев Артём

11 А

Шляпцева Н.А.

Призёр

Пляскина Анастасия

10 Б

Алексеева Н.П.

Призёр

Лазарев Илия

10 Б

Алексеева Н.П.

Призёр

Свирид Гигорий

11 Б

Алексеева Н.П.

Благодарность

Савин Алексей

10 Б

Алексеева Н.П.

Благодарность

Григорьянц Николай

10 Б

Алексеева Н.П.

Благодарность

Бабурина Анастасия

10 Б

Алексеева Н.П.

Благодарность

Математика

Штернгель Илья

7 В

Петрова Н.Е.

Победитель

Семёнов Тимофей

7 Б

Кротова В.Н.

Победитель

Желтоухов Сергей

10 А

Бакланова Е.А.

Победитель

Пан Тимофей

11 А

Бакланова Е.А.

Победитель

Ялтанская Елена

6 А

Молькова Е.Н.

Призёр

Беспалов Владислав

11 А

Бакланова Е.А.

Призёр

Васильев Никита

6 А

Молькова Е.Н.

Благодарность

Серёгина Дарья

7 А

Кротова В.Н.

Благодарность

Английский язык

Афанасенко Юлия

8 Б

Лях Л.В.

Победитель

Фёдоров Алексей

7 А

Назарова Т.А.

Призёр

Баранова Анастасия

8 Б.

Лях Л.В.

Призёр

Галкина Анастасия

9 А

Лях Л.В.

Призёр

Технология (теоретический тур)

 

Штанько Анастасия

8 А

Орехова Т.В.

Победитель

Панфилова Елизавета

8 А

Орехова Т.В.

Призёр

Родионова Ангелина

9 А

Орехова Т.В.

Призёр

Великая Елизавета

10 А

Орехова Т.В.

Призёр

Гаврилова Екатерина

11 Б

Орехова Т.В.

Благодарность

Маклашова Валерия

9 А

Орехова Т.В.

Благодарность

Технология (практический тур)

 

Великая Елизавета

10 А

Орехова Т.В.

Победитель

Родионова Ангелина

9 А

Орехова Т.В.

Орехова Т.В.

Победитель

Гаврилова Екатерина

11 Б

Орехова Т.В.

Призёр

Рябичева Анна

11 Б

Орехова Т.В.

Призёр

Маклашова Валерия

9 А

Орехова Т.В.

Благодарность

Астрономия

Желтоухов Сергей

10 А

Дудыкина О.В.

Победитель

Физическая культура

Рудник Анна

11 Б

Шевцов М.Н.

Победитель

Лихова Ольга

10 Б

Шевцов М.Н.

Призёр

Ковалевич Денис

11 А

Шевцов М.Н.

Призёр

Кудинов Тимур

11А

Шевцов М.Н.

Благодарность

Физика

Семёнов Тимофей

7 Б

Семишина Н.Б.

Победитель

Строков Никита

9 Б

Дудыкина О.В.

Победитель

Желтоухов Сергей

10 А

Дудыкина О.В.

Победитель

Серёгина Дарья

7 А

Семишина Н.Б.

Благодарность

Николаева София

7 А

Семишина Н.Б.

Благодарность

Коротков Алексей

9 Б

Дудыкина О.В.

Благодарность

Руденко Екатерина

11 А

Дудыкина О.В.

Благодарность

Информатика

Желтоухов Сергей

10 А

Молчанов А.А.

Победитель

Беспалов Владислав

11 А

Семишина Н.Б.

Победитель

Семёнов Тимофей

7 Б

Молчанов А.А.

Призёр

Серёгина Дарья

7 А

Макова Е.Ю.

Призёр

Афанасенко Юлия

8 Б

Хрипкова Л.А.

Призёр

Устинова Мария

8 Б

Семишина Н.Б.

Призёр

Латыпова Екатерина

8 Б

Хрипкова Л.А.

Призёр

Недров Артём

9 Б

Молчанов А.А

Призёр

Руденко Екатерина

11 А

Хрипкова Л.А.

Призёр

Антонов Андрей

10 А

Хрипкова Л.А.

Благодарность

Ялтанская Светлана

10 А

Хрипкова Л.А.

Благодарность

Коротков Алексей

9 Б

Макова Е.Ю.

Благодарность

Капускина Анна

8 Б

Семишина Н.Б.

Благодарность

Кузнецова Арина

8 Б

Хрипкова Л.А.

Благодарность

Основы безопасности жизнедеятельности

Штанько Анастасия

8 А

Ваньков А.В.

Призёр

Панфилова Елизавета

8 А

Ваньков А.В.

Призёр

Баулин Дмитрий

9 В

Ваньков А.В.

Призёр

Антонов Андрей

10 А

Ваньков А.В.

Призёр

Скуратович Никита

10 А

Ваньков А.В.

Призёр

Кудинов Тимур

11 А

Ваньков А.В.

Призёр

Заярная Елизавета

8 А

Ваньков А.В.

Благодарность

Ковалёва Екатерина

8 А

Ваньков А.В.

Благодарность