Результаты учеников лицея на Всероссийской олимпиаде школьников 2014-2015 уч.год.


Муниципальный тур (районные олимпиады)

Победители

Призеры

Благодарность

Учитель

Экология (всего участников - 75)

-

Баркова Ирина, 8

Гаранина Дарья, 8

Петрова Анна, 8

 

Гинатулина Е.Ю.

Физическая культура (всего участников – 145)

Костанов Леон, 9

Лемещук Мирослава, 10

 

 

 

Перевезенцева Кристина, 7

Шухоров Тимур, 8

Панферова Полина, 9

Зейналова Лейла, 10

Ялтанская Серафима, 11

Любимова С.А.

Русский язык (всего участников – 259)

-

Афанасенко Юлия, 9

 

Ялтанская Светлана, 11

 

 

 

 

Липатова Юлия, 10

Лукашина Н.И.

 

Лосева Н.С.

 

Антонова Н.В.

Технология (теория) (всего участников – 73)

Штанько Анастасия, 9

-

Николаева Александра, 8

Орехова Т.В.

Обществознание (всего участников – 180)

-

-

Шухоров Тимур, 8

Михеева Е.В.

Биология (всего участников – 205)

-

Окапов Тимур, 7

 

Григорьева Ольга, 11

Афанасенко Юлия, 9

Свирина Е.А.

 

Березина В.И.

История (всего участников – 142)

Васильев Никита, 7

 

Григорьева Светлана, 9

 

 

Шленская Л.В.

 

Михеева Е.В.

ОБЖ (всего участников – 128)

 

 

Баулин Дмитрий, 10

Ваньков А.В.

Основы предпринимательской деятельности (всего участников – 22)

Зубрилина Дарья, 10

Липатова Юлия, 10

Гаева Наталия, 10

Алексеева Н.П.

Астрономия (всего участников – 58)

Гончаров Михаил, 7

Желтоухов Сергей, 11

Григорьева Ольга, 11

 

Дудыкина О.В.

Химия (всего участников – 107)

 

 

Коротков Алексей, 10

Желтоухов Сергей, 11

Похила И.И.

География (всего участников – 167)

Кравцов Дмитрий, 7

Афанасенко Юлия, 9

Зубарев Ярослав, 11

 

 

 

 

 

Васильев Никита, 7

Недров Артем, 11

Желтоухов Сергей, 11

 

 

Штанько Анастасия, 9

Петухов Ярослав, 7

Майдан Максим, 7

Антонов Андрей, 11

 

 

Петрова Анна, 8

Григорьева Светлана, 9

Пронина Л.Ф.

 

 

 

 

Шляпцева Н.А.

 

Литература (всего участников – 170)

Афанасенко Юлия, 9

 

Васильев Никита, 7

 

 

 

Ефимова Ирина, 7

 

Жданова Полина, 11

Лукашина Н.И.

 

Гордеева Т.М.

 

Лосева Н.С.

Английский язык (всего участников – 187)

Федоров Алексей, 8

 

 

 

 

 

 

 

 

Майдан Максим, 7

 

Афанасенко Юлия, 9

 

 

 

 

 

 

Баранова Анастасия, 9

Назарова Т.А.

 

Коренова Н.Ю.

 

Лях Л.В.

 

Степанова Л.П.

Математика (всего участников – 242)

Козлова Екатерина, 6

 

Коротков Алексей, 10

Желтоухов Сергей, 11

 

 

Афанасенко Юлия, 10

 

Павлов Дмитрий, 10

 

 

Кочмарев Игорь, 8

 

Петрова Н.Е.

 

Бакланова Е.А.

 

 

Кротова В.Н.

Экономика (всего участников – 21)

Липатова Юлия, 10

 

Гаева Наталия, 10

Зубрилина Дарья, 10

 

Алексеева Н.П.

Информатика и ИКТ (всего участников – 92)

Павлов Дмитрий, 10

 

 

 

 

 

 

Майдан Максим, 7

Коротков Алексей, 10

 

Недров Артем, 10

Сидоренко Елизавета, 8

 

 

 

Капускина Анна, 9

Мезенцева Ольга, 9

Макова Е.Ю.

 

 

Молчанов А.А.

 

Семишина Н.Б.

Право (всего участников – 62)

Усык Константин, 9

Григорьева Светлана, 9

 

 

Панферова Полина, 9

 

 

Штанько Никита, 11

Платанкова Елена, 10

Михеева Е.В.

 

 

Белкина С.Ю.

Физика (всего участников – 148)

Желтоухов Сергей, 11

 

 

 

 

 

 

Афанасьев Сергей, 7

Павлов Дмитрий, 10

 

 

 

Николаева София, 8

Гончаров Михаил, 7

Афанасенко Юлия, 9

Коротков Алексей, 10

Оранов Александр, 11

 

Кочмарев Игорь, 8

 

Дудыкина О.В.

 

 

 

 

Семишина Н.Б.


Информация о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014/2015 учебного года

№ п.п

Предмет

Количество участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10 кл.

11 кл.

1

Английский язык

20

18

9

12

8

6

6

7

14

2

Астрономия

-

-

5

-

-

5

8

3

4

3

Биология

35

26

22

23

18

11

9

8

14

4

География

30

40

45

15

25

20

20

9

14

5

Информатика

25

20

18

20

19

20

17

12

16

6

История

30

23

12

18

7

5

15

9

14

7

Литература

27

18

28

27

24

9

15

9

15

8

Математика

51

24

40

23

25

14

17

11

13

9

Немецкий язык

-

-

-

-

-

-

 

-

-

10

Обществознание

15

21

12

15

10

9

10

9

12

11

Основы безопасности жизнедеятельности

25

28

24

20

18

10

12

7

14

12

Право

-

-

-

-

10

9

12

5

6

13

Русский язык

35

25

24

19

16

9

15

9

15

14

Технология

18

16

22

20

20

-

-

3

9

15

Физика

-

-

21

23

12

5

8

6

12

16

Физическая культура

40

30

27

22

18

9

12

8 д./ 7 м.

9 д./ 10 м.

17

Французский язык

-

-

-

-

-

-

-

-

-

18

Химия

-

-

-

20

15

10

5

6

7

19

Экология

-

-

-

12

-

-

-

1

4

20

Экономика

-

-

-

-

-

15

12

2

5

21

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний

-

-

-

-

-

10

15

2

6

22

Духовное краеведение Подмосковья

-

-

-

-

-

-

-

-

-

23

Мировая художественная культура

-

-

-

-

10

-

-

-

3

24

Основы православной культуры

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Скачать
Протоколы заседания комиссий
Олимпиада 2014-2015.rar
Заархивированные данные 259.2 KB