Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч.года.


География

Победители Призеры Благодарность
7 класс  
 Петухов Ярослав

Майдан Максим

Васильев Никита

 
8 класс  
Петрова Анна

Серегина Дарья

Жарков Степан

Николаева Софья

Шухоров Тимур

Оганисян Карине

9 класс  

Григорьева Светлана

Мезенцева Ольга

Штанько Анастасию

Федосеев Алексей

Афанасенко Юлия

Кузнецова Арина

Скалкина Ангелина

Уракова Валентина

Ковалёва Екатерина

10 класс  
 Коротков Алексей

Малышев Влас

Недров Артем

 
11 класс  
 Антонов Андрей

Григорьева Ольга

Желтоухов Сергей

Зубарев Ярослав

 

Экология

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Баркова

Ирина

8

Победитель

Гаранина

Дарья

8

Призеры

Николаева

Александра

8

Петрова

Анна

8

Силина

Полина

8

Биология

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Григорьева

Ольга

11

Победитель

Желтоухов

Сенргей

11

Призер

Волкова

Александра

10

Победитель

Смирнова

Екатерина

10

Призер

Афанасенко

Юлия

9

Победитель

Латыпова

Екатерина

9

Призеры

Григорьева

Светлана

9

Штанько

Анастасия

9

Баркова

Ирина

8

Победитель

Гаранина

Дарья

8

Призеры

Гафарова

Алина

8

Жарков

Степан

8

Петрова

Анна

8

Серёгина

Дарья

8

Петухов

Ярослав

7

Победитель

Иванова

Юлия

7

Призеры

Химия

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Григорьева

Ольга

11

Победитель

Ялтанская

Серафима

11

Призер

Монич

Алексей

10

Победитель

Недров

Артём

10

Призеры

Павлов

Дмитрий

10

Афанасенко

Юлия

9

Победитель

Григорьева

Светлана

9

Призеры

Мезенцева

Ольга

9

Штанько

Анастасия

9

Артюхина

Елена

8

Победитель

Кочмарёв

Игорь

8

Призеры

Петрова

Анна

8

Расулева

Полина

8

Технология

Фамилия

Имя

Класс

 Результат

Григорьева

Светлана

9

Победитель

Панфилова

Елизавета

9

Призеры

Скалкина

Ангелина

9

Штанько

Анастасия

9

Артюхина

Елена

8

Победитель

Петрова

Анна

8

Призеры

Николаева

Александра

8

Николаева

София

8

Грошева

Алёна

7

Победитель

Зайнутдинова

Регина

7

Призеры

Егорова

Ксения

7

Романенко

Екатерина

7

ОБЖ

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Антонов

Андрей

11

Победитель

Скуратович

Никита

11

Призер

Шитлович

Игорь

10

Победитель

Баулин

Дмитрий

10

Призеры

Родионова

Ангелина

10

Случик

Алена

10

Маклашова

Валерия

10

Ковалева

Екатерина

9

Победитель

Панфилова

Елизавета

9

Призеры

Жарков

Степан

8

Победитель

Пан

Филипп

8

Призеры

Несповитый

Александр

8

Физическая культура

Класс Юноши Девушки
5 класс
  1. Алферов Иван
  2. Бакута Данил
  3. Киселев Серафим
  4. Громов Григорий
  5. Ремезаз Виктор
  6. Лесников Максим
  7. Глотов Роман
  8. Тишкин Стас
  9. Ежиков Юрий
  10. Тимофеев Даниил
  1. Поветникова Алена
  2. Роенко Яна
  3. Нестеркина Оксана
  4. Михайлова Вилена
  5. Мишина Настя
  6. Богданова Кира
  7. Филатова Ира
  8. Акимова Ирина
  9. Пирогова Алиса
  10. Тихонова Настя
6 класс
  1. Онищук Никита
  2. Савицкий Дмитрий
  3. Поветников Степан
  4. Чернышук Андрей
  5. Суворин Михаил
  6. Пряхин Николай
  7. Ходкин Дмитрий
  8. Шаповалов Саша
  9. Чазов Антон
  10. Барановский Антон
  1. Кудрявцева Катя
  2. Собко Кристина
  3. Горбенко Лиза
  4. Аверина Майя
  5. Ковалькова Катя
  6. Иванова Варвара
  7. Жарова Вераника
  8. Иванова Ксения
  9. Кузнецова Саша
  10. Масчева Настя
7 класс
  1. Богомазов Максим
  2. Боев Роман
  3. Селиверстов Семен
  4. Раззеров Даниил
  5. Стрункин Илья
  6. Савин Андрей
  7. Горохов Рома
  8. Морозов Вася
  9. Петухов Ярослав
  10. Жуков Кирилл
  1. Перевезенцева Кристина
  2. Лисенкова Саша
  3. Фомина Валерия
  4. Моисеева Катя
  5. Мочихина Даша
  6. Груничева Полина
  7. Конкина Вера
  8. Ромоненко Катя
  9. Самолюк Аня
  10. Иванова Юля
8 класс
  1. Шухоров Тимур
  2. Полунин Миша
  3. Каноатов Умеджан
  4. Гончаренко Павел
  5. Крючков Кирилл
  6. Федоров Алеша
  7. Константинов Никита
  8. Бруев Слава
  9. Войнов Ваня
  10. Валясов Артем
  1. Сидоренко Лиза
  2. Павлова Рита
  3. Юхненко Софья
  4. Клыкова Катя
  5. Балясникова Настя
  6. Петрова Аня
  7. Гаранина Даша
  8. Ковалькова Аня
  9. Приходько Аня
  10. Мамаева Даша
9 класс
  1. Костанов Леон
  2. Фетисов Егор
  3. Невдахин Илья
  4. Курбатов Егор
  5. Филькин Саша
  6. Вонынец Георгий
  7. Павликов Максим
  8. Самсонов Даниил
  9. Саблин Андрей
  10. Федосеев Алеша
  1. Панферова Полина
  2. Латыпова Катя
  3. Капускина Аня
  4. Шевякова Полина
  5. Ковалева Катя
  6. Григорьева Света
  7. Мезенцева Оля
  8. Уракова Валя
  9. Пасечник Юля
  10. Балаянц Саша
10 класс
  1. Перемышленников Антон
  2. Перемышленников Артем
  3. Фирсов Илья
  4. Денисов Ваня
  5. Строков Никита
  6. Сомин Руслан
  7. Монич Алеша
  8. Недров Артем
  9. Баулин Дима
  10. Хорин Сергей
  1. Зейналова Лейла
  2. Лемещук Мирослава
  3. Маклашова Валерия
  4. Гаева Наташа
  5. Иванова Даша
  6. Панова Ира
  7. Случик Алена
  8. Бодрова Настя
  9. Желтова Алена
  10. Яшина Марина
11 класс
  1. Антонов Андрей
  2. Григорянц Николай
  3. Черников Дима
  4. Оранов Саша
  5. Савин Алексей
  6. Скуратович Никита
  7. Жаров Дима
  8. Беспалов Костя
  9. Булиенко Данила
  10. Тузов Илья
  1. Ялтанская Серафима
  2. Болотова Лиза
  3. Трубина Наташа
  4. Лихова Оля
  5. Бормоткина Настя
  6. Великая Лиза
  7. Ялтанская Света
  8. Штергер Инна
  9. Терновская Полина
  10. Григорьева Оля