Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч.года.


Русский язык

Победители Призеры Благодарность
5 класс

Степаненко Полина

Воропаева Анна

Железнова Светлана

Сахаров Глеб

Кузьмичева Дарья

Мишина Анастасия

Зубарев Никита

Громов Григорий

Власовоа Екатерина

Юрченко Елизавета

Стока Иван

Разговоров Владимир

6 класс
Иванова Варвара

Горбенко Елизавета

Белокопытова Юлия

Штанько Ксения

Милованов Александр

Калуцкая Ева

Лошкарёв Никита

Хабарова Валерия

Штанько Ксения

7 класс

Васильев Никита

Майдан Максим

Перевезенцева Кристина

Ефимова Ирина

Егорова Ксения

Буюклы Валерия

Корчагина Елизавета

Прасолова Мария

8 класс

Гаранина Дарья

Николаева София

Силина Полина

Расулева Полина

Серегина Дарья

Гафарова Алина

Зеленцова А.

Сидоренко Елизавета

Оганисян Карине

9 класс
Афанасенко Юлия

Штанько Анастасия

Баранова Анастасия

Кузнецова Арина

Григорьевой Светлане

--
10 класс
 Липатова Юлия

Малышев Влас

Монич Алексей

Смирнова Екатерина

 --
11 класс
Жданова Полина

Ялтанская Светлана

Ялтанская Серафима

 --

Литература

Победители Призеры Благодарность
7 класс  

Селиверстов Семён

Васильев Никита

Майдан Максим

Прасолова Мария

Ефимова Ирина

Николаева Екатерина

Фомина Валерия

Горохов Роман

Повичанова Елизавета

8 класс  

Гаранина Дарья

Серегина Дарья

Николаева Софья

Трибесенкова Анастасия

Расулева Полина

Зеленцова Анастасия

9 класс  
 --

Афанасенко Юлия

Штанько Анастасия

Баранова Анастасия

Григорьва Светлана

Фетисов Егор

10 класс  
 Иванова Дарья

Коротков Алексей

Монич Алексей

 --
11 класс  
 Григорьева Ольга

Жданова Полина

Ялтанская Светлана

 --

Английский язык

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Одеркова

Татьяна

11

Победитель

Платанкова

Елена

10

Победитель

Афанасенко

Юлия

9

Победитель

Баранова

Анастасия

9

Призеры

Мезенцева

Ольга

9

Федулова

Алина

9

Николаева

София

8

Победитель

Силина

Полина

8

Призеры

Фёдоров

Алексей

8

Ефимова

Ирина

7

Победитель

Исаева

Мария

7

Призеры

Майдан

Максим

7

История

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Перевезенцева

Кристина

7

Победитель

Васильев

Никита

7

Призер

Метиль

Данила

8

Победитель

Петрова

Анна

8

Призеры

Истомин

Вячеслав

8

Мокшанов

Данила

8

Николаева

София

8

Усык

Константин

9

Победитель

Григорьева

Светлана

9

Призеры

Баранова

Анастасия

9

Липатова

Юлия

10

Победитель

Гаева

Наталья

10

Призер

Антонов

Андрей

11

Победитель

Зубарев

Ярослав

11

Призеры

Григорьева

Ольга

11

Ялтанская

Светлана

11

Обществознание

Фамилия

Имя

Класс

Результаты

Перевезенцева

Кристина

7

Победитель

Васильев

Никита

7

Призер

Серегина

Дарья

8

Победитель

Петрова

Анна

8

Призеры

Кочмарев

Игорь

8

Гаранина

Дарья

8

Шухоров

Тимур

8

Трукшина

Арина

8

Григорьева

Светлана

9

Победитель

Панферова

Полина

9

Призер

Платанкова

Елена

10

Победитель

Волкова

Александра

10

Призеры

Гаева

Наталья

10

Желтова

Елена

10

Малышев

Влас

10

Григорьева

Ольга

11

Победитель

Ялтанская

Светлана

11

Призеры

Жданова

Полина

11

Степанова

Анастасия

11

Лихова

Ольга

11

Экономика

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Лихова

Ольга

11

Победитель

Пляскина

Анастасия

11

Призеры

Тузов

Илья

11

Штанько

Никита

11

Гаева

Наталия

10

Победитель

Зубрилина

Дарья

10

Призеры

Липатова

Юлия

10

Право

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Усык

Константин

9

Победитель

Григорьева

Светлана

9

Призеры

Панферова

Полина

9

Платанкова

Елена

10

Победитель

Волкова

Александра

10

Призеры

Гаева

Наталья

10

Желтова

Елена

10

Малышев

Влас

10

Штанько

Никита

11

Победитель

Тузов

Илья

11

Призер

Предпринимательство

Фамилия

Имя

Класс

Результат

Велюга

Дарья

11

Победитель

Одеркова

Татьяна

11

Призеры

Пляскина

Анастасия

11

Тузов

Илья

11

Штанько

Никита

11

Гаева

Наталия

10

Победитель

Зубрилина

Дарья

10

Призеры

Липатова

Юлия

10