Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч.года.


Математика

Победители Призеры Благодарность
5 класс

Иваненко Григорий

Власова Екатерина

Молькова Анастасия

Зубарев Никита

Стока Иван

Акимова Ирина

Кармилицын Павел

Ремезас Виктор

Степаненко Полина

Сахаров Глеб

Воропаева Анна

Громов Григорий

Мишина Анастасия

Александров Владимир

Богданова Кира

Разговоров Владимир

Тишкин Станислав

6 класс  

Горбенко Елизавета

Козлова Екатерина

Калуцкая Ева

Лошкарёв Никита

Ковалькова Екатерина

Иванова Варвара

Суворин Михаил

Штанько Ксения

Барановский Антон

Негребецкий Александр

Чазов Антон

7 класс  

Ефимова Ирина

Сурков Иван

Ялтанская Елена

Майдан Максим

Соколов Руслан

Селиверстова София

Орлова Анастасия

Фуфлыгина Мариюя

Вякин Данила

Афанасьев Сергей

Романенко Екатерина

Перевезенцева Кристина

Васильев Никита

Стрункина Илья

Корчагина Елизавета

Федоров Алексей

Алакозова Екатерина

Бондаренко Елизавета

8 класс  

Серегина Дарья

Кочмарев Игорь

Жарков Степан

Абрамов Максим

Трегубова Елизавета

Завитаев Никита

9 класс  

Григорьева Светлана

Ковалева Екатерина

Устинова Мария

Фетисов Егор

Афанасенко Юлия

Капускина Анна

Самсонов Данила

Пушкарский Александр

Уранова Валентина

Штанько Анастасия

10 класс  
Недров Артем

Павлов Дмитрий

Коротков Алексей

Монич Алексей

Румянцева Алиса

Малышев Влас

Желтова Елена

11 класс  

Беспалов Константин

Желтоухов Сергей

Бормотина Анастасия

Белоусов Илларион

Великая Елизавета

Ялтанская Серафима

Пенкина Вероника

Григорьева Ольга

Круковец Алена

Физика

Победители Призеры Благодарность
7 класс  
Окапов Тимур

Гончаров Михаил

Афанасьев Сергей

Ялтанская Елена

Васильев Никита

Иванова Юлия

Зайнутдинова Регина

Фуфлыгина Мария

Сурков Иван

Селиверстова София

8 класс  
 Серегина Дарья

Кочмарев Игорь

Жарков Степан

Николаева София

Шафеева Амина

Митерев Дмитрий

9 класс  
 --

Афанасенко Юлия

Кузнецова Арина

 --
10 класс  

Строков Никита

Коротков Алексей

 Павлов Дмитрий  Монич Алексей
11 класс  
 Желтоухов Сергей  Оранов Александр  --

Астрономия

Победители Призеры Благодарность
7 класс  
Гончаров Михаил  Кравцов Дмитрий  Егорова Ксения
9 класс  
 --  --  Штанько Анастасия
10 класс  
--  Павлов Дмитрий  Демченко Владимир
11 класс  

 Желтоухов Сергей

Черников Дмитрий

Антонов Андрей

Григорьева Ольга

 Ялтанская Светлана

Информатика

Победители Призеры Благодарность
7 класс  
 Майдан Максим

Окапов Тимур

Васильев Никита

 
8 класс  
 Жарков Степан

Кочмарёв Игорь

Серёгина Дарья

Сидоренко Елизавета

 
9 класс  

Фетисов Егор

Кузнецова Арина

Логачев Егор

Капускина Анна

Мезенцева Ольга

 Невдахин Игорь
10 класс  

 Коротков Алексей

Недров Артём

Павлов Дмитрий

Монич Алексей

 
11 класс  
 Беспалов Константин  Желтухин Егор  

Программирование

Победители Призеры Благодарность
11 класс  
 Желтоухов Сергей