Спорт в Лицее

Традиционно в Лицее очень большое внимание уделяется физическому развитию и спорту.

Наши ученики стабильно показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня.

В лицее работают секции:

• "Спортивные игры"     Занимаясь в секции, ребята имеют отличную возможность в рамках одной секции заниматься сразу несколькими любимыми видами спорта - минифутбол, гандбол, волейбол. баскетбол и настольный теннис.
  • "Легкая атлетика и лыжи"    Успешной работе секции способствует удачное расположение Лицея, на окраине города,  рядом с лесом. Сзади школы расположено футбольное поле, на котором зимой проходят лыжные соревнования и тренировки.

Наши спортсмены показывают высокие результаты на районных и областных соревнованиях и спартакиаде школьников.